Эльмира Якубова

Меня очень интересует книга "Античный анекдот" Станислава Венгловского, в интернете нигде нет 😞

Читала ее в детстве, в идеале хотелось бы найти электронный вариант, поиск ничего полезного не дал 😞

Ирина Кургузова

Обратитесь в "нормальные" библиотеки. У них на сайтах есть, как правило, услуга "Справка" или "Спроси библиотекаря". Они могут помочь. Удачи!