Марина Колотушкина

Почему многие считают, что Государство им что-то должно? Что они сами сделали для Государства, в кот живут, спят, едят ?

Тамара Войтович Мудрец (13298) и ей подобные :

можно не работать, никто не заставляет. И никто не держит в стране.

Марина Лаврухина

В советское время так учили ---с детства думать о пенсии, а не как заработать так, чтобы обеспечить свою старость

Анатолий Кузин

это халявщики ленивые

Ника

Государство (социальное) обязано дать человеку минимум прав. . .
на работу, медицину, образование, пенсию.. . это не так и сложно...

Pain

прально... поэто некоторые сами берут... еще и законы компенсационные под себя издают.. . а патриоты вы это.. давайте пахайте и служите

Дмитрий Ставцев

Если работать в ноль (за так) с 18 - до 60 лет то нужно не просить а требовать .

Ольга Хайруллина

Ну спят, живут и едят ведь не даром? за все надо платить, да и налог государству платить, а вот за что налог взымают, если государство не хочет заботиться о людях?

Марина Череватая

Государство-это мы. Сами себе должны, сами себе долги прощаем.

Катя Катерина

Работают, чтоб прокормить воровское правительство, ораву ненужных депутатов и толпу чинуш-дармоедов.

Марина

Мы это самое государство и содержим... потому и должно...