Дима Пилипчук

200! Въезд в Донецк завален трупами. Сущий кошмар засняли на видео

Станислав

А почему Украинец по русски написано? Похоже казачок-то засраный....

Елена

надеюсь трупами укропских карателей. ты не волнуйся .закопают их.

Степан

Да. Для тупорылых хохлов еще не такое гавно состряпают, чтобы добавить говнеца в пустые черепа. Небось 1+1 смотришь или Интер?

Колян

ужас
жаль видео еще не сделали
В Донецке дали отопление в центральных районах, тяжело восстанавливать в разрушенных украми--приграничных, нет стекол в домах. , если вообще есть стены.
7 долбодятлов покончили с собой

http://abc-news.ru/news/3026074.html

Ал
Алсу

и в этой куче валяется твоя семья смешанная со свинным навозом

Ру
Рус

мало того - принято решение строить из трупов дома - зима на носу.
Все равно киев не принимает трупы своих солдатиков!!! ЁЁЁ

Nikita

вешайся, бандерлог
скоро за тобой придем, молись, падла

Шеннепей

хохлизм-это даже не просто заболевание-это эпидемия-гора трупов зто струрья опасной эпидемии. Лечение-только жесткая хирургия!

Ильсия

таки упился говноед (...а жаль, добрый был. хоть и хитрый (