Артём Поляков

Питин задушит украину нежно?

Markiza Angelov

Руки пачкать не станет. Они сами себя загрызут. Вон, уже друг на друга пошли те, кто плечо к плечу в феврале стоял.

Мария Шипова

Зачем душить то, что уже умерло?

Наталья Сухова

не по силам ему украина.. .
россия 20 лет не может обуздать кучку бандитов с кавказа.. .
куда ей такая страна?!

Макс

уже начал душить ...несколько миллионов хохлов, пригрели, накормили, расселили

Татьяна Роман

Кто эт, Питин?

Юля Паклина

Нет. Это только на Украине люди могут стрелять и сжигать сами себя. Значит и задушат тоже сами себя.

Ни
Никита

У системы не хватило ни сил, ни мозгов не допустить майдан. О каком удушении сейчас может идти речь? Только если мелко напакостить.