Сергей Будкин

Лучше задушить фашизм в начатке на Украине чем ждать когда он там укрепится ?

Алексей Антипов

он там не в зачатке, а цветет махровым цветом

Артём Рудковский

Он уже там укрепился, большая часть населения поддерживает там фашизм, у власти одни фашисты, всё осталась лишь надежда на Донецк и Луганск,

Suv And

Поздно спохватились, душить нужно было 20 лет назад, это "в начатке", а сейчас нужно ограничивать его расползание. Как говорится : "Поздно пить бросать, когда печень уже отвалилась". Он уже метастазы дал.

Евгений Топилин

Лучше будет всем, когда Йеллоустоун рванет.

Марина Храброва

В возбужденном мозге фашизм.... мания преследования фашизмом это народная шиза

Руслан Зайцев

Фашизм в головах россиян, а на Украине страх российский .

Надежда Королева

Для этого надо сначала задушить олигархизм в России