Анна Anna

Помогите, SOS! Кто шарит в акустике, описание внутри!!!

Хочу подключить усилитель "Elenberg ht 500, 350 w", к компьютеру!
Возможно ли это? И как будет работать?

Дархан

Ну и в чём "цымес", брат? :-)))) У любого ПК есть линейный вход (обычно голубого цвета) , а уж у усилителя то этого добра (входов) минимум хоть один то есть! Ну вот цепляешь шнурок и всё! Удачи!

Юрий Рожков

Сможешь? Подключай! Будет или нет работать зависит от тебя. . (страшного нечего не будет)

Artem Петелин

можно. подключить всё.