Дмитрий Лапин

SOS Правильно ли я сдалала? Подскажите пожалуйста. Описание внутри.

Я Русская он Африканец с КотДивуар встречаемся уже 3 месяца, он говорит уже 3 месяца с выпученными глазами когда я его спрашивая, что да я его жена все будем детей делать я его и все тут. Я сказала что я беременна он рад, но потом из за стресса нечего не вышло, он растроился, но продолжал со мной встречаться и утверждать что я его жена и что он поедит в свою страну сделает мне приглашение и мы там поженимся.

С самого начала нашего знакомства он переписывался в фейсбуке с друзьями и так же с друзьями пртивоположного пола с его страны, я сказала что мне не нравиться когда у мужчины друзья противоположного пола, он в поть и лица уверял меня что я у него одна единственная что я его жена и сказал что это девушки друзья его семьи и не этично будет их удалить, но все же одну красотку по моей прозьбе он удалил.

Он все время тввердил что я должна ему верить. Он с виду спокойный и с интеллигентной семьи видно сразу спору нет.

И спустя 3 месяца я сказала ему раз я твоя жена раз ты планируешь со мной, то наконец то докажи мне это и поставь в Фейсбуке статус что я твоя жена. Он сказал ок. Я приехав к себе домой добавилась к нему в друзья и сделала запрос что он мой муж - он подтвердил. Спустя сутки он закрыл этот статус для общего просмотра и на страничке его новостей в фейсбуке сделал настройки что это вижу только я.
Я обиделась что он так сделал и сказала или ты ставишь в фейсбуке что я твоя жена как ты и твердил мне или ничего не будет. Он 3 дня мне названивал я не брала трубку. В фейсбуке мне писал что его мама ругаетсся (на что и почему я так и не поняла) поэтому он закрыл статус женидьбы.
Вообщем он мне 3 дня еще писал в фейсбук что мол - "из за фейсбука ты со мной хочеш растаться? " и почему я удалила его с ним фотографии у меня в фейсбуке и еще кучу интерестных переубеждающих историй. и на третий день я написала ему "Любишь? докажи! - я твоя жена в фейсбуке в открытом доступе и на всегда. Где это? я до сих пор это не вижу" вообщем после этого уже третий день не звонит ни пишет и статус жена так и не открыл.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖ Я СЛИЖКОМ НАЖИМАЮ НА ПАРНЯ? НО ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ВРЕТ МНЕ С ВЫПУЧИНЫМИ ГЛАЗАМИ ЧТО Я ЕГО ЖЕНА?
ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ?

ЗА ДЕНЬ ДО МОЕЙ ПРОСЬБЫ ПОСТАВИТЬ СТАТУС В ФЕЙСБУКЕ ЧТО Я ЕГО ЖЕНА - Я ЕМУ СКАЗАЛА, ЧТО Я ПОШЛА В ЦЕРЬКОВЬ ПРОЧЕСТИЛАСЬ И ДО БРАКА СПАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ - ОН БЫЛ СОГЛАСЕН, ТАК КАК САМ ВЕРУЮЩИЙ КАТОЛИК.

Наверно паренек мне КРУТО ВЕШАЛ ЛАПШУ НА УШИ?

ОН МЛАДЬШЕ МЕНЯ НА 4 ГОДА . мНЕ 33 ЕМУ 29

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ФЕЙСБУК? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СТАТУСЫ? А МОЖЕ У НЕГО ТАМ ЖЕНА ЕСТЬ? А МНЕ ОН ЛАПШИЦУ НА УШИ НАКРУЧИВАЕТ ИСКУСТНО? - А ЖЕНА В ФЕЙСБУКЕ ТОГДА СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО У НЕГО НЕ РОДЕНЕ НЕТ НЕ КОГО НА ПРИМЕТЕ ИЛИ ЖЕНЫ БЛИН ЕГО

ivan ovchinnikov - тоесть ты предлогаешь встречаться с мужчиной у которого слова не сходяться с его действиями хотя бы на фейсбуке ???(даже не в загз идем)

ДА Я ВИДЕЛА ЕГО ПАСПОРТ ОН САМ ЕГО ПОКАЗЫВАЛ - В АФРИКАНСКИХ СТРАНАХ НЕ ПИШУТ СТАТУС ЖЕНИДЬБЫ В ПАСПОРТЕ

ОН МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА У МЕНЯ ОПЫТА НЕ БЫЛО РАНЬШЕ ДЛЯ РАССПОЗНОВАНИЯ ВРАНЬЯ У МУЖЧИН

First - НО С ДЕВКАМИ ОН В ФЕЙСБУКЕ ТО ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ? ЕСЛИ Я ЕГО ЕДИНСТВЕННАЯ И ОН ГОВОРИТ ЧТО С ЭТИМИ ДЕВКАМИ ТОЛЬКО В ДРУЖБЕ, ТО ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ДОКАЗАТЬ МНЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ПОСТАВИТЬ СТАТУС ЖЕНИДЬБЫ, МНЕ ТО ОБ ЭТОМ ОН ПОЕТ КАК СОЛОВЕЙ А НА ДЕЛЕ ...

Suv And

как мне кажется сами вы себя накручиваете. это только статус, от того есть он там или нет ничего не меняется, это слова, вот если хорошо вам с ним, не теряйте время, общайтесь. А женой вы его будете, только если распишитесь, а так статусы фото, все легко удаляется одним нажатием кнопки.

Анна

Согласна с ниже сказанным.... ты всё правильно сделала.... забудь его.. . если ему было бы не все равно, он бы любил бы тебя по-настоящему, то поставил бы давно этот гребаный статус. а так.... тут и так всё понятно!

Андрей Захаров

может и есть жена и детишек куча-ты же ничего о нем не знаешь!

Олег Юрченко

это загон у тебя полный. так убиватся по поводу статуса. тем более в соц ссети. веди себя пормально. не наседай на него. так как этим манипулированием только его мучиешь и себе в голову чушь вбиваешь

Надя

как он мог в фейсбуке не поставить тебя женой?
вообще охерел, шли его куда подальше

Ирина Овчарова

Нет, неправильно. При чем тут фейсбук? При чем тут статусы и вся остальная ерунда? Зачем доказывать то, что и так видно, по вашим с ним отношениям, по разговорам и так далее? Вы все сделали неправильно, к сожалению, и очень легко теперь можете его потерять, ведь он старше вас лет на несколько лет, так? Если да, то все еще сложнее и печальнее.
Добавлено:
По уровню мышления, я бы дал Вам не больше 17 - пусть это будет комплимент. Парень действительно ведет себя достойно, а вот требовать "доказать любовь" статусом в фейсбуке - это, на мой взгляд, диагнозом пахнет.. . Не обижайтесь, говорю то что думаю.
Добавлено 2:
Вам важно понять, что у него может быть для жены (если она у него уже есть) одна страница в фейсбуке, а для вас - другая. Кроме того, в его паспорте должна стоять отметка о том, что он женат - Вы видели его паспорт? Пусть докажет, что он не женат, это и будет Вам доказательством. А вешают Вам лапшу на уши или нет - это за 33 года можно было научиться распознавать с полувзгляда и с полуслова. Я подчеркиваю, что фейсбук и любой другой сайт, социальная сеть - не могут быть доказательствами отсутствия/наличия других отношений.

Анна Матвеева

Школота, русский выучи, потом е... ись и визжи.

Kattabek Gaffarov

Вам 33 и он у вас первый мужчина? Как то не верится, тем более при такой грамотности и я бы сказала с таким отсутствием жизненного опыта!! ! В этом возрасте уж нужно как то знать ЭТИХ мужчин, они как сказочники из 1000 и одной ночи, умеют дуть в уши, что ты самая прекрасная, ты как луна, а глаза твои как звезды!!! Что люблю, хочу на тебе жениться и детей хочу много ( они будут красивые как ТЫ!!!! ) Но это слова которые они говорят всем мало мальски привлекательным девушкам, а иногда и тетенькам гораздо старше себя. Так что не верь в эту бредятину, прекращай ним общение и найди нормального русского мужика!