Дмитрий Щетинин

SOS!!! прошу, подскажите!!!! (внутри)

у меня кошка, молодая 10 месяцев. Залезла позавчера в разлитую солярку, попу всю намочила, сразу искупали. Высохла, все было нормально. Вчера она гуляла целый день на улице, вечером я ее взяла на руки, а она кричит, больно видимо, я не обратила внимание. Вчера после прогулки съела кусок мяса и легла спать. Сегодня чуть покушала. И не дает дотронуться то ли до низа живота, то ли до задних лап. Она ужасно кричит, ей очень больно! Я не знаю, что с чем тут связано! Пожалуйста, кто что предполагает напишите! Я очень волнуюсь за свою кроху! пожалуйста!!!!

к ветеринару поедем завтра утром! я тоже думаю, что кто-то ударил

Ni
Nikto

солярка могла вызвать химический ожог анального отверстия или петли. а там слизистая и это очень больно. везите к ветеринару и лечите

Светлана

срочно идите к ветеренару пока не поздно!!!! Скорее всего она прожгла попку (((((БеДнЯФФФкА (((

Анастасия Балыбина

Может свозить к ветеринару? Сделать рентген.

Анна Рагулина

да отведите к ветеринару да и всё!

Алена Максимова

Предполагать можно все что угодно, может пнул кто сегодня и т. д.... Здесь специалист нужен, даже не слушайте никого - ветеренар - вот панацея!

Ва
Василий

На самом деле это врядли связано с соляркой, так как животных просто отмывают и в основном без последствий.
Так сказать определенного ничего нельзя - лучше сразу к ветеринару. Мало ли - может она проглотила солярку или были открытые ранки.
А может быть это никак не связано с тем фактом, что испачкалась в солярке.

Игорь Капустин

Она так у вас целый день-зачем вы тянете? А пишите, что волнуетесь... Срочно к врачу идите, пока не поздно еще.

Baba.nina Pixto

она жопу обожгла соляркой

Ната Графичева

Химический ожог. ветеринар поможет.

Андрей Новиков

Мне кажется что ее ударили