Света Дедкова

прошу подскажите. внутри

познакомилась с парнем 25 лет. театр, кафе, знакомство с его родным братом, встречает меня иногда с работы, прогулки по набережной. вроде и не друзья но еще не пара. поцелуи в щечку, объятия, пожелания цветных снов.. . не больше. виделись уже раз 7, а он даже не поцелует нормально. о прошлом не спрашивает ни слова. и о своем не говорит сам. хотя мне на его прошлое пофиг... мне очень нравится его тактичность, воспитанность, но создается впечатление что я ему не нравлюсь. хотя глаза горят. но раз не целует.... на робкого, застенчивого не похож. ведь не даром говорят что Главное вовремя поцеловаться, а иначе можно остаться просто друзьями. приглашения других парней не принимаю пока. мне этот нравится да и гулять на 2 фронта-не мое. и хотя я вообще не знаю может я просто трачу время. не поймит еня не правильно. мне ведь уже 21.не 41 но и не 14.что думаете? очень нужны ваши советы, мнения. чем больше и развернутее тем лучше

На
Надежда

в кафе выжрать немного винца прогулка и должен быть поцелуй

Ангельское

Сама получи что хочешь, в этом возрасте мужской гормон тащит за собой 7 поведеньческих функций: сексуальные желания, отбивает интелектуальный рационализм, подавляет агрессивность иногда до нерешительности, вызывает нарушения сна и кровеобращения и т. д. Если поняла бери инциативу в свои руки.

Misha

21 не возраст (стереотипы) , не целует - признак робости, не уверенности во взаимности) а на счет прошлого могу ответить так: "не жалей, что было, не думай, что будет, цени то, что есть". Не спеши события, часто для правильного и сильного шага нужна большая решительность, и в этой борьбе победа от части зависит и от тебя)