Надюшка Кривко

Хочу померить свадебное платье. Можно ли в свадебный салон прийти померить патье, и сфотаться в примерочной?

Коля

Да можно конечно, почему нет) ) можно и вне примерочной))

Анна Никитина

в любом свадебном салоне за деньги фотосессию в разных платьях организуют.

Письменная Елена

а кто запрещает? можно прийти с подругой, намериться до посинения, нафоткать разных нарядов, а потом выбирать с родственниками-подругами что именно самое лучшее

Роман Семененко

можно конечно, я когда выбирала фоталась в платьях, потому что не всегда можно сразу сделать выбор, а дома можно еще раз внимательно и спокойно посмотреть все

Женя

Конечно можно.

Татьяна Нефедова

Не стоит фоткаться в чужом свадебном платье, плохая примета. Вот когда купишь своё, тогда и фотографируйся.

Таня Гусарова

конечно можно, многие так и поступают:)

Ruslan

В приличном салоне одна в примерочной не останешся и фото запрещены. Вокруг будет куча консультантов помогать мерить.

Ма
Маша

От салона зависит. В некоторых запрещено фотографировать.