Юля Стрельцова

14,5 лет. рост 158см. Сколько дней/часов и как надо плавать чтоб быстро вырасти?

К 18 годам хочу рост 180см. Мечтаю. Стараюсь.
Стремлюсь.
но блин.. .
Как можно быстро вырасти? Что можете посоветовать?

Максим

без дня 17 лет рост 161 см

Регион

Если скачок уже был роста переходного, то вырасти еще можно. Ну я на плавании набрал 7 см за пол года плавания, плавать начал в 15 лет. Ну см 10-15 ты точно сможешь набрать если будешь 3 раза в неделю плавать брасом в основном, рост в 15 лет был 167, вырос на 7 см, 16 лет щас мне рост 174, хочу еще вырасти на 6-8 см но незнаю, папа не высокий - 170, мама 165

Ан
Анна

месячные регулярные? все выросли .