Elena Antonenko

Кнемидокоптоз у попугая, как лечить? ? можно ли использовать Дельцид для лечения?

Светлана

volnistij-gorod. ru/kleshch-knemidokoptoz-t765.html - посмотрите здесьМы лечили Аверсектиновой мазью, все прошло достаточно быстро, хотя мы с лечением не затягивали.
Насчет Дельцида ничего сказать не могу, в интернете написано только о лечении им кур, я бы рисковать не стала, и смысла нет, Аверсектин - копеечное лекарство, эффективное и безопасное.