Валера Коробов

Что будет через год с Россией

Андрей Александров

Миром править будет - как тебе такой расклад?

Евгений Бехтерев

Да всё нормально будет и через год и через 100 лет. Хлеба, подсолнечного масла, картошки, яиц, кур- у нас много. Свиноводство подымем быстро (осталось от СССР) . Про оборону молчу. Гарантирую: никто не рискнёт её испытать. Тепло и все удобства то же с гарантией. А главное-народ. Народ прошедший 90-е и не предавший и не продавший, не сошедший с ума от зависти --нормально проживём.

Ол
Ольга

в лучшем откат к началу 90х. в худшем развалится как совок.

Сандра Олефинова

Новый отопительный сезон, как всегда.

Сан Саныч

мы то долго ещё будем а вот вам укропам надо о своей укропии думать, скоро совсем исчезнет,

Rashid

То же- что и в этом году...

Ан
Анна

При тех же методах управления и управленцах, такое же "поднимание с колен".

Лидия Евдокимова

Доллар - 60 рублей, нефть - 60 долларов.

Кристина Гудинова

через год - ничего, через 2 будет тяжко.

Рафаэль Губайдуллин

То же, что и через 100 лет, т. е. ничего плохого не будет. Вечные мы.

Алексей Емельянов

Ничего не будет страшного. Возврат к 90-м лет через 5 если руководство не поймет что нужно развивать свое производство и сельское хозяйство, а независить от цен на нефть и доллара (((

Дмитрий Чубов

Трудно сказать. Ничего особенного не будет, но в рамках обычного возможны разные варианты.

Наталья Катина

Когда падает нефть, быть беде, примета такая, вспомним где теперь совок.

Александр Кузнецов

Мы переживем любые напасти. А гейропа пидарасия покачнутся. Русский дух не сломить.

Иван Ветров

Будет лучше чем вы думаете.

Елена

через год всё будет хорошо, плохо будет в следуещем году

Ульяна Богданова

ничего особенного, впереди тяжелый многолетний подъем к процветанию.

Катерина Сапунова

Трудно сказать.. . Ведь оне неадекватные...

Pupkov Pupkov

Будет нормальная нищая российская жизнь на фоне жирных еврейских ебальников в гос дуре

Сергей

Пипец. Но главное - КАК быдло будет поносить путлера

Павел Титов

Да ничего не будет.
В 90-х кошмар был, сейчас легкий дисбаланс.

Акции сбера упали, если бабки есть покупайте.

Алишер Хабибуллаев

будет голодомор

Галина Маслова

прирастет еще двумя областями укропов

Алексей Леонов

еще богаче станем

Та
Татьяна

ни чего страшного- карточки на продукты, табак, водку, а по телеку Украина и санкции