Екатерина Игнатьева

Чем руководствовалось Андроп и Устинов да и весь международный отдел ЦК когда вводил войска в Афганисан

инициатором был Андропов он постоянно твердил что его ведомство имеет информацию что
Амин анегт ЦРУ и что он перейдет на сторону США и для этого убил Тараки и что СССР потеряет страну в которая может быть дружественная как Монголия
он сумел уговорить Устинова а уж в двоем они сумели легко дожать остальных

Сам Брежнев был уже больной и участие не принимал

Сергей Катков

старческим маразмом

Олег Петрухин

А чем Ваван думжал когда вводил войска в Украину, ЭГОИЗМ и на людей насрать .

Екатерина Широкова

сложный вопрос. их уже нет и спросить не у кого

Аман Телегин

а сша чем руководствовались, когда вводили войска в Афганистан?

Одинокий Волк

Надеялись- на 16 республику в составе СССР...

Dima Komartsov

геополитическими интересами государства
слышал про такие или имеешь два класса всего образования?

Maria Maria

Дурью только.

Н*
Настя **

постановлением политбюро цккпсс и решением генерального секретаря

Дмитрий Ртищев

операция (Байкал 79)

Ri

На Ура ...

Igor Zinevich

Афган всегда находится на передовой Большой Игры. Сначала на него нападала Великобритания, но безуспешно, потом СССР (Россия) , после того, как вывела войска, сразу же вошли войска США и до сих пор там. Они до сих пор думают, что кто владеет Афганом, тот влияет на весь восточный Мир.

Дм
Дмитрий

кандидат в депутаты ВР написал что имеет благодарность от правительства "Афганской Демократической Республики" -мы долго ржали а на встрече спросили от Д Н Р или Л Н Р благодарностей нет? ,Кандидат с,, бался
Тоже и сегодня, создают искусственные марионеточные правительства а те просят Кремль ввести войска, то есть Кремль сам себя просит ,