Екатерина

Косовские албанцы и укробандеровцы похожи значит хотите понять будущее Укры смотрите как живут в Косово?

Галиция это - Галицкая Русь, исконное население - русины. В Галиции большинство было русское, польское и еврейское, а украинцы, сельское меньшинство. В Первую Мировую Войну при поддержке австровенгров украинцы начали геноцид русинов. Во вторую Мировую Войну при поддержке немцев украинцы начали геноцид поляков, русских, евреев и белорусов. в итоге, к 2014 году, украинцы в Галиции - абсолютное большинство. Примерно такая же операция украинцами начата теперь на землях бывшей Малороссии и Новороссии.

Дядя Женя Искусственный Интеллект (175575) 4 минуты назад

Из Косово сделали в ЕС перевалочную базу наркоты, оружия и проституции....А значит никакого производства и соответственно бедность населения...

Гриша

100%-е сходство.

Евгения

мы смотрим как живут в россии, такой кашмар, разве что в Уганде или Либерии

Сергей Шатунов

Из Косово сделали в ЕС перевалочную базу наркоты, оружия и проституции.... А значит никакого производства и соответственно бедность населения...

Случайный Прохожий

Как антиукраинская пропаганда скрутила, не больно ?

Елена Князева

албанцы = засланная мразь
если поверить тебе, то и укробандеровцы не украинцы