Евгешка Салова

Какое Обама имеет отношение к Укр, чтобы обсуждать ее будущее? У него там родители, братья/сестры, тети/дяди живут или +

Украина является членом НАТО ?

Елизавета Иванова

у Обамы на Украине далеко идущие планы по нападению на Россию, он надеется как когда то Наполеон и Гитлер захватить нашу страну и разрушить.. .
КОШКА СКРЕБЕТ НА СВОЙ ХРЕБЕТ!

Настенка Варанкина

Он думает что территория б\У его. Смешно )))

Дмитрий Елаков

Как бы то ни было, но украинцы вовлекли пол-мира в решение СВОИХ проблем.

Ан
Анастасия

В магазине:
— Почему окорочка чёрные?
— Это уже "ножки Обамы".

Вера Завадская

Обнаглели суки, забыли Кузькину Мать, но по на-но для них всегда рады встретить даже в сартирах

Ри
Ринат

Я вообще не понимаю--ЗАЧЕМ ему с кем то, что то обсуждать. ?

Прикупил территорию, рядом с Россией, под мусор, а Путин не доволен.

Евгений Терешонков

у него там брат парашенко и на расии тоже брат путин .решат па братски. расия ничё с крыма не затмела . тока по заводам идёт силовой захват . а куда смотрит пракурориха? а это просто для скрытия от народ а права существуют суды и прокуратура

! София Гульянц !

Обама просто никто кровь проливает большой Бизнес связанный с разными сферами и это мега-корпорации монополисты, пора этими уродами заняться гражданам разных стран эти сверх состоятельные люди живут среди американцев и европейцев. Куда проще чем с армиями воевать. . Надо у Сноудена поинтересоваться относительно подрядчиков Пентагона..

Евгений Силькевич

В Америке полно граждан украинского происхождения

Андрей Рыбин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Будапештский_меморандум
Ознакамливайтесь.

Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:

1.В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

После оккупации Крыма и части Донбасса меморандум был нарушен . Такой беспредел в мире не потерпят.