Аня Волкова

Какое Обама имеет отношение к Укр, чтобы обсуждать ее будущее? У него там родители, братья/сестры, тети/дяди живут или?

Михаил Ляпунов

Обама везде чёрное рыло суёт.

Наталья Шостко

Халявный газ с рабами-добытчиками у него там

Лариса Узилова

Ага, в киевском зоопарке.

Ольга Булатова

Я тут из-за бала, без обид.

Регина Попова

главный надзиратель на земле, выбран негр !

Андрей Шушлебин

за меня всё уже скзали

Александр Лебедев

США вложили в майдан 5 миллионов, вот и...

Маргарита Басенко

Ну как же - он хозяин, а все остальные холопы, которые строят себе резервацию (как у индейцев в Америке) . Для строительства ограждения копчёный хозяин с Нулланд прислал в помощь экскаваторы, трактора и машины.

Любовь Колтунова

дак хохлы его предки даже обезьяны пошли от бандеровцев (не путать с нормальными хохлами если они ещё там остались)