Grigoriy

Вопрос тетя Маша с дядей Федей не поделили постель, какой отношение к этому имеет раздел МАГИИ?)))

Наталья Бахвалова

они спали не по фен шую

Гульноза Ххххххх

А че она сволочь, бензопилу сук не смогла сотворить!

Тема Галий

Значит у кого то должно отсохнуть.

Татьяна Ременюк

Нет вопросов ВООБЩЕ, к Магии отношения не имеющих! Магия это жизнь во всех её ПРОЯВЛЕНИЯХ ))) Пожайлуста тебе ответ " Открылась внезапная ментальная несовместимость тёти Маши с дядей Федей, возможно по причинам личной испорченности, а возможно и под воздействием внешних Сил "

Кристина

да шоб у них копыта отсохли ! ))))

Светлана Ингула

Так где же как не здесь им расскажут (сначала в личку пригласят) - что поссорились они из-за сглаза, приворота и т. п. и тут же предложат... купить волшебные простыни... заговоренные трусы и магическое мыло-)))))

Мирель Чолпонкулов

А как, они не делали ритуал с веревкой крест-накрест, который я уже советовал одной паре, вот и получили следствие из неуважения к вселенским правилам. А-та-та.