Юра Кожевников

Кто все помнет, тот все простит??))

Ирина

В сериале "Доктор Хаус" есть прекрасный пример. В серии, у женщины была феноменально хорошая память, она помнила всё, вплоть до того что было на завтрак в воскресное утро её восьмилетия. Она не могла простить свою сестру и не общалась с ней. Она помнила каждую ссору, каждое недоразумение. . Плохая память-лучшая союзница прощению.

Серега Храмов

"ПомнЕт" от слова "помять" ? Сломала голову в попытках найти логическую цепочку межу "помять" и "простить"....

Галина Солодухина

скорее наоборот барышня

Вера Коновалова

Все простит тот кто все способен понять.

Света Силантьева

Если вы мне дадите все у себя ПОМЯТЬ, то прощу конечно ))))

Svetlana Corjan 3Акирова

Никогда не прощу!

Меня цитируют в своих блогах:
http://gerda-dog93.livejournal.com/79254.html

Елена Лаврова

Неее, не забудет и вспомнит

Семён

не вижу связи

Дмитрий Славкин

кто все помнит, тот ничего не простит, я такой 😄

Ганишер Ахмадов

))))) Ну если помнет большие голубые глаза, то наверное точно простит )))))

Лилиана Бэреску

А не прощу! _С меня хватитземели! ((((((((

ОК
Олеся Куликова

Если всйо помнУ, то может и прощу!