Слава Вмф!!!

Можно ли на одном и томже уроке совмещать изучение нового материала по гимнастике или с разучиванием новой игры

El
Elya

Чудаковатый у вас вопрос какой-то. По нему больше вопросов к вам возникает, чем ответов по нему. Где, в д/с, урок в школе, в секции, с каким контингентом с какими целями.
Мастерства вашего и сноровки подопечных хватает для усвоения, совмещайте, а так.. игра тоже понятие растяжимое. Если сложная, то нет, а новая подвижка - почему бы в заключительной части и не разучить?