Валентина Шшшшшшшшшш

Затрещал двс, клин появился

Двигатель 2103, первый ремонт. После каап. ремонта двс отъездил 500 км, капиталил сам, все вроде было хопошо. Поехал на работу, обогнал фуру, держа 4-4,5 тысячи оборотов, и через 1 км примерно встал на дороге. Стоит ли ехать в сервис мне? Чем там смогут помочь, чего я не смогу сделать ?

Владимир Прядкин

Хреново, если задиры на поверхности цилиндров останутся.. . Это - реальная задница и без станка ты ничего не исправишь. То, что ты до 4500 один раз раскрутил - это не смертельно, если бы не "нашемарка". Скорее всего, попались некачественные запчасти, как это часто с "жигулизмом" случается. Если повредились цилиндры и надо будет гильзовать - проще выкинуть весь этот мотор и поставить б/у, но в рабочем состоянии.

Иван Захаров

Блин жалко движку, так нельзя на обкатке, и зачем тебе сервис если сам перебирал?

Андрей Мекаев

можешь теперь выкинуть движок.... обкатка движка максимум на 2,5 тысячах должна быть

Роман Иванов

Наверное правильно собрать смогут. Кто ж на только что капиталенном движке прет свыше 4....

Юляша Чернецова

остынет дальше поедет