Лариса Никитенко

ДЮФАЛАК в качестве слабительного

Назначили Дюфалак в качестве слабительного за день до осмотра + Накануне исследования (за день до осмотра)
соблюдать специальную «очищающую» бесшлаковую диету: нельзя употреблять мясные продукты, птицу, рыбу, крупы и каши, хлеб и макаронные изделия, овощи и фрукты в любом виде, орехи и т. п.

Разрешается в течение дня употреблять только прозрачные жидкости - минеральную воду, чай без сахара, прозрачные осветленные соки без мякоти, прозрачный бульон. Скажите, что мне вообще тогда можно есть???! До осмотра 1,5 дня!

Маргарита Макшакова

бульоны и соки. колоноскопия поди?

Рима Латыпова

А почему не фортранс? Он за 18 очищает. А так все правильно, еще йогурт, вроде активии натуральной можно. Терпите.