Раечка Рагимова

Можно ли пить слабительное Дюфалак при гастрите желудка, язве и гриже двинадцатиперстной кешки??

Людмила Берникова

Насколько я помню рекламу этого слабительного, оно действует только в толстом кишечнике. То бишь усиливает моторику только там.
Внимательно изучите противопоказания, по возможности проконсультируйтесь с врачом.

Анастасия Пластинина

Найдите в инете аннотацию и прочтите противопоказания, это проще и надежнее, чем ждать ответа на вопрос здесь.