Вадим Смирнов

Как у Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM с резкостью, в отличии там Сигм и Тамронов?

Любовь Шишлонова

В данном диапазоне у Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM-нет конкурентов

Екатерина Степанова

На 400мм нет ни одного тамрона и ни одной сигмы такой резкой за эти деньги.... И более того - с таким автофокусом, с таким качеством от объектива к объективу, а не отдельных экземпляров. как у сигмы и тамрона...

Мария

Почти аналогичный Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD на f/4.5 будет резче ...

Нина

Вот здесь есть 16 отзывов http://market.yandex.ru/product/973720/reviews

Ma
Marina

Canon EF 100-400mm F / 4,5-5,6 USM L IS почти скучный объектив, но в положительном смысле. Он не показывает ни крайние слабые, ни сильные стороны.