Маргарита Камынина

Является ли азишская пещера местом силы? (фото) там сталактиты и т. п. Многие едут зарядиться туда

ОК
Олеся Куликова

Там не сила, а кладезь информации. Редко кто может ею воспользоваться. Всего то надо, чистую воду в бутыли стеклянной поставить на 10 минут, а выйдя на поверхность её выпить. И не каждый поймёт полученную информацию. А как? А не скажу

Любовь Ряскина

была, пока не хлынули толпы народа.
я там был после закрытия.

по знакомству с экскурсоводами.

совершенно другой настрой.

другая картина

другие звуки

и все ближе к изначальному.

оптимально было бы под утро туда ...но ..увы. .

вообще, пещера может быть местом Силы, пока она не вскрыта.

Есть масса легенд и историй на эту тему - излагать их нет желания ввиду объемности и прочего. . .

Народ туда тянется еще и потому что воздух пропитан целебрыми выделениями.

Очень помогает астматикам и тем, у кого проблемы с духательными путями.

А есть категории, кому туда ну никак нельзя, не стоит, и не нужно.

Подробнее есть в интернете.

Евгения Мордакина

индикатор заряда - сталактит в штанах

Камышева Марина

меньше смотрите рен тв какой и чей силы

Эля Лиса

5-10% получают результат от плацебо. Сила убеждения - великая штука так что каждый 10...20-й какой-никакой эффект получит если очень верит в чудеса) А сила она уже в нас, только кому-то ее нужно ретранслировать через всякие фантастические рассказы и образы, а кто-то просто знает о ней, чувствует и пользуется.

Афина Гор

Является. Если есть такое горячее желание там побывать - поезжайте, значит сердце просит, оно не ошибается.

ОК
Оксана Ковригина

Бля ты там был и спрашиваешь меня, которая вообще не верит в пещеры, ты нормален паринь?