Ап
Апроо

Может ли гражданка Крыма поменять свой паспорт на российский не выезжая из Москвы?

Работает сиделкой в больнице, где лежит моя тетя и спрашивает - куда ей в таком случае обращаться.

Ал
Алексей

в любой отдел ФМС

Ри
Рита

гражданка КРЫМА?)) ) А ЧТО ЕТО?

Степан Палик

может, пусть обратится в ближайший УФМС.

Александр Никитин

Паспорта заменяются по месту прописки, а не пребывания!

Ak
Akosia

Согласно существующей практике, гражданка "Крыма" может поменять свой паспорт на российский, как правило, на ближайшей от нее станции метро (в гугле-яндексе просто набрать: "паспорт российский недорого").