Макс Гаврилин

Можно- ли использовать нелицензионную ОС, поддержка которго прекращена компанией microsoft?

т. е. речь идёт о таких ОС как windows server 2000, Windows XP.Тоесть
интересует в основном юредическая часть этого вопроса. С одной стороны
ведь его поддержка прекращена, нет обновления и обслуживания продукта.

Замира Кушакова

Используй сколько влезет