Павел Ливанов

Можно- ли использовать нелицензионную ОС, поддержка которго прекращена?

т. е. речь идёт о таких ОС как windows server 2000, Windows XP.

Тоесть интересует в основном юредическая часть этого вопроса. С одной стороны ведь его поддержка прекращена, нет обновления и обслуживания продукта.

Дмитрий Юдин

Скажите по чему нельзя ? -если у вас старенькая машина то тут только это и нужно использовать !

Ал
Алексей

Имеется в виду - легальное использование на предприятиии?

Нельзя, пока не будет документа от Microsoft что она разрешает.

Галина Тюрина

windows server стоит, только 2003, пользую на сервере