Сергей Толкачев

У меня жилье по соцнайму . Могу я предоставить временную прописку подруге с Украины ?

Александр Изгаршев

временную регистрацию можете сделать подруге, с согласия всех совершеннолетних лиц, зарегистрированных в квартире.

Сладкая Девочка

только с согласия всех остальных проживающих и при соблюдении санитарной нормы на каждого

Оксана Костина

Нет прописки в России уже 22 года... как же вы её предоставите?

Руслан

регистрацию

И.
Ирина .

Можете, и кровать обязательно в придачу.

Алиса Рейня

Почитайте № 376-ФЗ. . Зарегистрируете, а девушка уйдет в другое место жить ( к мужику -лоху). . Фиктивная регистрация налицо с вытекающими последствиями и штрафами в полмиллиона..