Н:
Наталья :)

Когда КИТАЙ начнет проверять пьяную и непрофессиональную российскую армию на прочность?

Очень активно идет подготовка китайских войск в последнее время!!! Прециндент с Крымом есть, пора и Китаю отрывать куски своих земель у россии!!

Энже

Кто то недавно ужо испытал ...

Ал
Александр

Эти китайцы забыли как их японцы резали и кто их спас и кто им оружие дал-память как у обезьяны.

Sa
Sajidam

Непрофессиональной! Послуи в нашей армии - узнаешь, какая она.

Роман

))))) забавные вы такие

Гульмира

украиина уже расползается по кускам. китаю с нами не выгодно воевать. ты лучше про себя беспокойся. скоро ваш парашенко начнёт мира с Россией искать и вас отстреливать ради этого.

Александр

нет смысла
ведь рядом полно земель с теплым климатом