an
andynova

Как понять: Стоит девушка и стоит парень на остановке. Стоят вместе под одним зонтом. Как понять пара они или нет?

Ольга Сидорова

50 на 50. Возможно, что пара, а может и брат с сестрой.

Александр Горемыкин

если он достает из ее сумочки платок, сморкается в него и кладет обратно, то они пара

Александр Карпухин

А че если не ее парень, у тебя хватит эгоизма не прикрыть знакомую девушку зонтом?)

Марина

Наверное, если девушка держит его за руку, то пара. Нет - не пара. Хотя есть просто друзья, которые держатся за руки...

Виктория Маслова

Может и не пара, но очень близки)

Владимир Тарханов

если евойные руки на ейной опе, то точно не пара))

Муродхон Латифи

Как же! А его клешня на её булках?

Алексей

Бывают парни и девушки лучшими друзьями

Диана

а тебе это надо ?!))

Бакмурат Сулайманов

а чего у вас остановки не крытые??))