Михаил Кирсанов

В Бельгии, массовая секс-оргия для стариков закончилась смертью семерых участников. Отсутствие подобных развлечений ...

В Бельгии, массовая секс-оргия для стариков закончилась смертью семерых участников.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/society/13-10-2014/1230728-orgia-0/
Отсутствие подобных развлечений для пожилых людей на постсоветском пространстве объясняется заботой о пенсионерах со стороны государства?

Назгуль Исраилова

Наверно нет лучшей смерти, чем стариком помереть на молодухе..

Чв

Ща опять начнут Путина винить!

Наталья Чахалова

Бог не смог больше смотреть на пидарасов

Дмитрий Николаенко

туда им и дорога, извращенцам

Ан
Андрей

Ёбнутые

Виктор Клыков

Наверняка стимуляторы хавали, от них мотор и не сдюжил..

Aleksey Uljnkin

Им шО? дрочить больше не на кого .

Irina Gavrilova

Их туда никто силой не гнал, сами захотели. Это их право.