Анюта

Посоветуйте видио или аудио уроки по быстрому изучению разговорного английского. СРОЧНО!! ! Спасибо за ранее .

Юля Веденина

лучше видео т. к будет работать зрительная и слуховая память!

Никита Климов

Ссылка с моего блога (в почте), там много ссылок и видеоуроков

Александр Жирнаков

это как быстро похудеть-нереально. аудиоуроки помогут мало, смотрите фильмы на английском с субтитрами, через полгода сможете вполне сносно бытовую речь понимать

Наталия Мартынова

"Полиглот" на ютюбе с Дмитрием петровым