Александр Киракосян

где можно скачать аудио уроки разговорного английского? везде или вирусы или совсем не то что нужно?

Поликарп Матвеич

Аудиоуроки не эффективны. Желательно смотреть фильмы/сериалы на английском с англ. сабами. Там живая речь+разговорные выражения. А сабы помогут научиться различать речь на слух и пополнить словарный запас (незнакомые слова надо смотреть в словаре, со временем запомнятся) .

А вообще, вот хороший курс. Тексты к диалогам прилагаются.