Мария Андреева

Что можно сделать с физкультурой, если физрук футболист, каждый урок играем футбол, а я терпеть этого не могу?

Сегодня играли.. . Мало того, что меня заставляют делать то, что я очень не люблю, и от чего чувствую себя не комфортно, портиться настроение, да ещё и с одногруппниками поссорился из-за этого. Ну ведь не люблю я командных игор.. . Вообще спорт нравится, но не это.
У вас случайно небыло подобных проблем? Как решали? А то вылететь из универа за непосещение физкультуры мне как то не хочется.. .

Ирина Семочкина

В нашем универе можно было принести справку из фитнес-клуба или универа о том, что ты занимаешься регулярно каким-либо спортом. Если по-человечески поговори с преподом и попроси его давать тебе отдельные задания-упражнения, если будет вредничать - тогда можно попросить у методистов учебный план по физ-ре (даже по ней он есть) и требовать его соблюдения

Ал
Александра

задолбай его в шахматы - он отвянет. футболисты шахматистов боятся, как тараканы света

Стас Горин

ты тупой. это урок, мне математика не нравилась, но я ж не жаловался.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

переводись на вечерний, делов-то

Ольга Маширова

хз как из-за физры вылететь можно. Я в УРФУ частенько пропускал, просто потом приходилось либо стены мыть, либо мячи всякие покупать