Иван

имеет ли право физрук заставлять вас заниматься на уроке если у вас что то болит а справки еще нет!

у нас физрук вообще обалдевший! имеет ли он право?

Юлия Барановская

Ну вообще-то да, но хороший физ-рук нет, если равда что-то болит

Александра Яковлева

я думаю, что нет.
если человеку действительно плохо-он не имеет право.
наш физрку, чтобы удостовериться нас посылали к школьной медсестре)

Анна Манжос

Он имеет право поставить двойку за невыполнение, за любые другие наезды твой отец должен сломать ему ноги. Заслуженная была та двойка или нет - разбираются отдельно.

О-Ля-Ля

Не имеет а обязан. Если нет справки это твои проблемы.

Александр

Болит - бегом к врачу. А если приперлась с болью на урок - будь добра заниматься.

Алексей Костин

Иди с физруком к медсестре, после чего тебе обследуют то место где болит, ну, а дальше всё зависит от врача...

Владимир Медведев

он имеет полное право поставить вам 2, ну а заниматься без справки вы обязаны.

Роман

Он должен отправить вас к школьному врачу на осмотр или классному руководителю отвести.

Дарья

Надо сразу приносить справку. Справка - подтверждение. На словах ученик может врать. Если эти "болячки" постоянное явление, то, понятное дело, ученику перестанут верить. Если же у ученика не основная группа здоровья, а допустим, даже есть инвалидность, то вряд ли его можно заставлять.
Я учусь в 10 классе, наблюдаю за одноклассниками и понимаю, что отговорка "у меня что-то болит" уже никого не интересует. У нас уже такое поколение "дохляков". Я думаю, что если всё время "сидеть на лавочке", то так и будет всё болеть. У меня довольно часто бывают ушибы, боли (я несколько неуклюжа) , но когда я начинаю заниматься, боль может отойти на второй план! Хотя если боль несносная, я думаю, в вашем случае надо настоять на своём, а лучше обратиться к медсестре или к классному руководителю.

Ир
Ирина

Нет, а если будет возникать, скажи, что обратишься в органы за домогательство.

Sharif Akilov

От многого зависит, напримекак ты зарекомендовала себя на уроках физры, если сачок то к медсестре, но а если ты была в поряде на всех уроках и у тебя зто разовое мероприятие, то можно разрешить и не выполнять упражнение