Камолжон

всем привет я с казакстана город актау у моей дочьки на теле гемангиома

моей дочки 3 месяца с рождения у нее были ите опухоли на спине на пятке недавно появились маленькие пятна на животике в детской полеклинеке сказали что это гемангиома что вроде норма если будет рости тогда придете а пока норма дальше принемайте прививки тупые наши медеки ничо незнают сами как дети только школу закончели в инете смотрел говорят она проходит в 6 месяцев или к 7 годам что мне делать ждать или нужно чтото предпринять
img

а нащет "тупые наши медеки " это у нас в актау даже мне не могли диагноз поставить досихпор

Надежда Тараненко

Как правило действительно рассасывается годам к 8-9. Лучше ничего не делать пока.

Владимир

ждёте ответа от "тупые наши медеки ничо незнают"...