Стас Климов

Схема звукоснимателей. Что это?

Собираюсь купить электрогитару. Как-нибудь. Смотрю в Яндекс. Маркете гитары, дабы определиться с выбором.
В расширенном поиске есть графа: схема звукоснимателей. Проблема вот в чём: что значит H и S я знаю. Но что такое H-H, S-S-S, а что есть T?

Андрей

HH - когда на гитаре два хамбакера, соотв. три сингла это S-S-S.

Про Т - не знаю. Можно пример такой гитары?

P.S. Несколько звукоснимателей ставят потому, что у них слегка разный звук получается, они снимают с разных отрезков струн.