Екатерина Захарова

Расскажите про Полин ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ!!! ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА САМА МОГУ ПОСМОТРЕТЬ!!! 11111

Расскажите про Полин ИМЕННО ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ ТО ЧТО ВЫ НАБЛДАЛИ!!!! КТО НАПечатает из интернета пишу сразу лучшим оветом тоооочно небууудеееттт!!!! 1

Алексей

Я ни одной Полины не знаю ( Они редкость)

Максим

Ты про "тётю Полли" из острых козырьков? Клёвая тётка!

Екатерина

Ты любопытная или как...

Ка
Катик

Что такое полин? типо Полина?

Любочка

А че мы тут полин наблюдаем? Этот раздел РЕЛИГИЯ, ВЕРА.

На
Натали

А ты чего разоралась, дура? Не ори...

На
Надежда

Знал одну проститутку, когда раззнакомились, она рассказывала про свою сестру Полину.
Но сам её не видел. Вобщем много было, но Полины ни одной.

А Чиполино не нужно?

Та
Татьяна

Если я расскажу про Полин - получится порнуха. А РВ не тот раздел, где должна быть порнуха (или эротика).