Винни Пух

для россиян наступает нелегкое время-значит приезжающих хохлов на работы разворачивать обратно... до хаты?

Анастасия

Да вроде ничего не изменилось.

Виктория Зотова

Вот зачем вы так, а? От вас так и "несёт" нацизмом и шовинизмом. "Хохлы", все эти пародии на наш язык, вы хотите сказать что это мы "бЭндеровцы"? Господи, как же это глупо.

At
Aton

нет. Пусть работают. Ты, что до их уровня хочешь опуститься?

Да
Дашенька

Ни гоню куйню, живут, работают, растят детей и все такое, знаю много которые уже давно живут и которые недавно приехали, на работу в основном берут не из национальности а от професионализма, тоесть бездари не нужны и не важно хохол это или китаец или руский.