Яна Никишина

мы договорились, что начнем встречаться с парнем, после моего дня рождения (вопрос внутри)

В общем парня зовут Марат, у нас с ним день рождение почти в одинг день:) У него 23 июЛя, а у меня 24.Только вот проблема, он меня на год младше... Стоит ли из этого делать проблему и не встречаться с ним, или все же год это не разница в возрасте, помогите советом, хаха)

извините за ошибки, спешила:)

Андрей Анисимов

Ой, да при чем тут возраст? Возраст-просто цифра, я убеждена в этом. Да и всего лишь год.. . Не создавайте себе лишних поводов для раздумий, встречайтесь 🙂

Да
Дарья

Год это не разница!)

Кирилл Павлов

Год - это вообще не разница.

Елена Удалова

Правильно, учись с самого начала: из пустяка делать проблему..

Виктория Щурова

Разница в возрасте вообще не проблема, тем более всего год.