Ол
Ольга

Если любишь принимай меня таким какой я есть! А разве это правильно? А как же измениться ради любимого человека?

Анна Степанова

Для любящих людей этот вопрос не имеет места. Один не будет требовать, чтобы ради него специально изменились, а другой будет постепенно подстраиваться под любимого, чтобы сделать ему хорошо. И наоборот, это процесс взаимный и незаметный. А такая позиция, как Вы описали: "Принимай меня таким, как я есть" - а в ответ - "Ты ничего не хочешь делать для наших отношений" - до добра не доводит.

Nastya

ну не требовать же этого!!! может постепенно и сам изменится!!!

Инна

А изменения в любом случае произойдут, просто не сразу, постепенно...

Марина Заборовская

Люди меняются независимо от своих желаний)) . Ну а характер, в принципе, изменить нереально) . Лёгкая коррекция... да и то... до поры до времени)).

Николай Биркин

Есть и упрямые люди.

Владлен Ситников

"такими, какие они есть, мужчин принимает только военкомат"(с)

Григорий Левкин

сначала всё равно нужно принять - со всеми недостатками и особенностями... А потом - вместе - совершенствоваться, ради друг друга, чтоб стать одним целым...

Елена Ромашкова

Взрослый человек не меняется. И измениться не сможет.