Ольга Пасечная

как проверить шаровые на ваз 2115?

Нелли Бовина

вывесить колесо и покачать верхнюю часть колеса поперек. Люфт есть значит менять.

Наталья Лайцева

На домкрате колесо влево и вправо покачайте. Люфт есть, стоит задуматься. Еще, на ходу машину не ведет? Ведет стоит задуматься.

А еще проще, открутите шаровую и побалтайте шток в ней, сильно болтается? Стучит? Менять! ))

Анастасия Кабанова

приложи руку вниз колеса и руку вверх колеса. а второй пусть покрутит колесо влево. вправо-почуствуешь люфт.