Ekaterina Gridneva

как проверить состояние шаровых на классике?

На
Настя

вывесь колесо да рукой покачай

Анастасия

Ни один ответ не заслуживает оценки даже тройки!!! .

Под нижнюю шаровую опору подставляется брусок дерева длиной 19 см и на него опускается поддомкраченное колесо. Теперь можно качать колесо и будет видно какая шаровая изношена-верхняя или нижняя.. Верьте профессионалам!!!

Леха Поставнев

на подъемнике

Дарья Лапшинова

уперется ногой в нижний край колеса взятся руками за верхний край и ссилой покачать к машине от машины. при люфтах в шаровых вы почувствуете руками ощутимый стук

Елена Доценко

Вывешиваешь колесо, вставляешь монтажку под колесо и качаешь вверх-вниз, и смотришь на саму шаровую, во первых будет слышен стук и будет виден люфт.