Наталья Любова

Каковы актуальные проблемы налогообложения на современном этапе? Приведите примеры

Александр

Введение "налога на содержание жилья", введение налога с продаж, введение сборов в фонды для УСН (которая уже включала все налоги) .

Все "денежные" налоги переданы в Москву (фед. бюджет) , все неденежные отданы сельсоветам.

И самое главное - это метание и шатание налоговой системы. НК РФ переписывается на 100рядов в течение года.

Са
Саня

Как сделать, чтобы налоги увеличить и чтобы люди радостно их отдавали.