Ольга

Приведите пример плохой современной отечественной литературы

Ир
Ирина

"Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы да сжечь. "(((
С другой стороны, если подумать. то "Эта книжечка вышла, значит, есть на белом свете и читатель ее"

София Живилова

Вся серия Сталкер, серия Метро 2033 и прочие серии, на них основанные

Елена Громыко

очень сложно хорошую отечественную. но все же есть. так что, всё остальное - сюимоментное. но без этого сложно.

Лена Холодкова

не--Метро-согласен-вся серия г-ще начиная с Глуховского--такую идею похерили, а в Сталкере есть вещи-Колентьев, Орехов ( 2 кн, 3-я--тож гав-ще)))

Нинок

Донцова вне конкуренции!