Екатерина К.

Вы часто попадаете в нелепые ситуации? Потом долго помните свой стыд?

Ал
Алексей

Миллион раз попадала. Конечно, хочется как страус, морду спрятать, а не дрессировалась бы на эту тему, возможно уже застрелилась бы от стыда и от меньших промахов.

Иван Михайлович

Да бывает, че... Посмеюсь и забуду).

Алёна Кузнецова

Мой мозг любит напоминать мне каждую ночь о моих, мягко говоря"нелепых ситуациях" 10-летней давности ._.

Дмитрий Сысоев

Раньше меня просто пожирало внутреннее беспокойство по поводу и без,,, ЩЯС-- уже все отболело--фиолетово

Максим Вертипрахов

с похмелья пыталась квартиру сдать - как щас помню я плутала по этажам а за мной пара с круглыми глазами)))) ) ну нет не мучилась...)))))

Георгий Суханов

я помню, как десять лет назад не так слово сказал, хотя и последствий не было, до сих по стыдно.

Nastya

нет, даже не припомню ничего

Кристина Морарь

сижу смеюсь
вспомнила свою последнюю нелепую ситуацию)

David Region

нет. но недавно из-за нелепой ситуации пришлось работу сменить.

Нилолай Щербакова

стыд не дым глаза не выест! Что было, то было... Не помню, чтобы мне было за что-то стыдно.

Илья Кутепов

Что то вообще не могу ничего подобного вспомнить

Елена Царькова

В кинофильмах ляпов в десятки раз больше и никто из авторов этих ляпов свою голову пеплом не посыпает )))