Misha Martirosov

что дальше?? почему, и в чём истинные причины её поступка?

бросила девушка, сразу сошлась с другим, замуж вышла за него. до сих пор люблю её хоть и прошло много времени. как то быстро всё произошло-я стал ненужен и ненависть ко мне, а он стал самым самым и любимым. я не обижал её,очень дорожил отношениями и собирался предложение делать. что скажете по моей ситуации???? вместе год были

Yy
Yyyyyy

да забудь ты ее уже.

Алена

Почему взрослый и, я надеюсь, неглупый мужчина с упорством, достойным лучшего применения, ходит в раздел "магия" с одним и тем же вопросом в течение месяца?
На мой взгляд, этот человек неспособен принять очевидный факт - отношения с девушкой закончились, и искать способы их вернуть - пустая трата времени.

Следовательно, вы хотите пресловутую волшебную таблетку. Хотите, чтоб вам сказали, что это все - понарошку, на самом деле она вас по-прежнему любит, просто ее околдовали, навели приворот, морок, попутали или загипнотизировали. И если правильно помахать волшебной палочкой - она снова станет такой же, как раньше, и все у вас будет по-прежнему, вы поженитесь, нарожаете кучу детей, проживете долгую счастливую жизнь и умрете в один день, и похоронят вас вместе.

Не будет этого.

Это конец.

Пы. сы. Не надо писать в личку.

Ирина

Она из тех кто все держит в себе а когда решаеться берет и уходит