Марина Юдина

в чём же причина её поступка? меня бросила-через два дня с ним жить стала. замуж за него вышла. говорит полюбила снова

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила. последнее время отношений постоянно скандалила потому что у меня денег нет, постоянно к подруге переночевать ходила. сейчас у неё всё норм в денежном плане-знаю что на мальдивах была и ещё где-то. любит своего мужа безумно. вот интересно, если бы у него небыло денег и работы хорошей вернулась бы она к нему и кинула бы меня при этом жестоко порвав отношения????

Алексей Антипов

Я это "сегодня" уже несколько раз видела. Ты это. . календарь перелистывай, что ли.

Новикова Ирина

успокойтесь значит Бог отвел. Все у вас будет хорошо .и в денежном плане тоже.

К9
Кatrin 999

Ну, шлюха она, вот и вся причина