Irinka Gosteva

вот найдёте вы истину, познаете её....а дальше что?

П!
Просто !!! Душа !!!

Начну применять.

Марина Толстикова

Истину человек найти не может, поскольку есть только одна истина - Бог.

Лида Русланова

Не надо ее искать, просто на быть в истине.

Андрей

Мы все уже давно знаем истину, надо напрячься и вспомнить только. И жить дальше.

Ирина Горячева

А дальше обычно появляются дети их растить надо.))

Марина Печинога

"Умножая познания, умножаешь печали", - сказал Екклесиаст, а познать истину невозможно, как нельзя выпить море: "Никто не благ, как только Господь один", - Иисус Христос.

Вячеслав Фокин

а дальше читаем слова Христа о том, что забота века сего поглотит людей и они пройдут мимо.... ИМХО - истину сказал Христос.... Никто из ныне живущих не оставит заботу свою и не пойдёт за истиной.... таково стадо баранов, от рождения....

Наталья Деревягина

Вы станете понимать суть и причину всего. Будете знать что было есть и будет. Поймёте зачем весь этот мир и Вы сами в том числе.

Юлия Изюмникова

Пойдем искать следующую - тут так много всего интересного!))

Юр
Юрий

Хотя бы поймете, следует ли напрягаться в этой жизни, если она последняя для Вас в Человеческом теле, а потом птичка или стрекоза. И это еще не худший вариант. Хуже родиться якобы в Человеческом теле, но воспользоваться им не иметь возможности. Примеров таких сейчас валом ( ДЦП, даунизм, всякие параличи и даже коматозное состояние) . Вот Вам истинная подсказка - эту жизнь нужно прожить так, чтобы в следующей не было мучительно больно за предыдущую. А кстати, падать всегда легче, чем карабкаться вверх, поэтому и проблем у Человека все больше и больше. Удачи в этой жизни!

Мария Игоревна

Найдя её, перестанешь задавать вопросы.